Los 876
Vier Weihrauchbrenner aus Bronze u. a. mit Silbereinlagen
Schätzpreis:
90 € - 150 €
Zuschlagspreis:
1.500 €
China, ein Weihrauchbrenner gemarkt 'Shisou', ca. 19. Jh.B. 7,8-16,5 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, gesammelt vor 1990
Minim. berieben